Resultado de licitación
PINTURA FACHADA NORTE LICEO JOSÉ TORIBIO MEDINA
Código 99a5400c-9234986 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEMUS ARENAS LIMITADA | Alejandro Arenas
- Monto adjudicado
- CLP 1.483.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEMUS ARENAS LIMITADA | Alejandro Arenas
RUT 770217369
LIMPIEZA INTEGRAL Y MANTENCIÓN ZAGRAL LIMITADA | ZAGRAL LTDA
RUT 768903263
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA FACHADA NORTE DE LICEO JOSE TORIBIO MEDINA | 1 Unidad | CLP 1.483.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.