← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COORD.Y LOG.ASISTENCIA COMITIVAS FERIAS INT.MUSICA

Código 99a6374f-9391883 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION GREMIAL INDUSTRIA MUSICAL INDEPENDIENTE DE CHILE | IMICHILE

Monto adjudicado
CLP 115.157.750
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASOCIACION GREMIAL INDUSTRIA MUSICAL INDEPENDIENTE DE CHILE | IMICHILE

RUT 650742192

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COORDINACIÓN Y LOGÍSTICA PARA LA ASISTENCIA DE COMITIVAS A FERIAS INTERNACIONALES DE MÚSICA: BIME (BILBAO, ESPAÑA) Y WOMEX (MANCHESTER, REINO UNIDO)1 UnidadCLP 115.157.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.