Resultado de licitación
sc 259 Conv. Sum. ALIMENTOS PARA ACT COMUNITARIAS
Código 99a710ad-9511449 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y PRODUCCION DE EVENTOS CAMPUSANO SPA | CAMPUSANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 333.917
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA Y PRODUCCION DE EVENTOS CAMPUSANO SPA | CAMPUSANO SPA
RUT 781128775
ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA
RUT 113122471
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere convenio suministro alimentos para actividades comunitarias de la unidad desarrollo Comunitario | 1 Unidad | CLP 333.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.