Resultado de licitación
Servicio de evaluación Idioma Inglés
Código 99a74c01-9146405 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones MN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Instituto Chileno Norteamericano de Cultura de Val | Instituto Chileno Norteamericano de Cultura de Val
- Monto adjudicado
- CLP 35.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Instituto Chileno Norteamericano de Cultura de Val | Instituto Chileno Norteamericano de Cultura de Val
RUT 816281008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evaluación diagnóstica o test de diagnóstico de idioma inglés que permita identificar el nivel de habilidades de escritura, lectura, comunicación oral y comprensión auditiva de quienes participen de los diversos procesos de selección que | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.