Resultado de licitación
SP 849 SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS DIDECO
Código 99aa1db6-9249150 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.193
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
EVENTOS EMPRESARIALES SPA | SANTANAS
RUT 771066275
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y Desarrollo de Eventos Certificación de Talleres Socio-Educativos de los Niños y Niñas según lo indicado en las Especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 7.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.