Resultado de licitación
Licencias Adobe o equivalente.
Código 99aaebe9-9255780 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
- Monto adjudicado
- USD 28.121
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Licencias Adobe o equivalente por un período de 36 meses. | 1 Global | USD 28.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.