← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ESPACIO DE SALUD INTEGRAL

Código 99ac250f-9636995 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó VCD SPA | VCD EVENTOS Y MEDIOS

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VCD SPA | VCD EVENTOS Y MEDIOS

RUT 765084156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción espacio de salud integral, especificaciones conforme a lo detallado en bases de licitación.1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99ac250f-9636995? | GanaLicitaciones.cl