← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO INTEGRAL DE EDUCACIÓN ARTISTICA”

Código 99ac90bc-9359073 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE FORMACIÓN INNOVA SPA | INNOVA

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE FORMACIÓN INNOVA SPA | INNOVA

RUT 771756921

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Centro Cultural Municipal desde ahora “CCMCH” mediante la Corporación Cultural Municipal de la Comuna de Chillán, requiere contratar el “SERVICIO INTEGRAL DE EDUCACIÓN ARTISTICA”, para la ejecución del programa Escuelas de Invierno 2024 en CCMCH.1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99ac90bc-9359073? | GanaLicitaciones.cl