Resultado de licitación
ADQUISICION CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES MOBILIAR
Código 99ac9572-9326925 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.550.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
RUT 771483232
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| MOBILIARIO- CASITA DE PAÑUELOS DE COLORES. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.