Resultado de licitación
DISEÑO MACRO URBANIZACIÓN PUH LAS COMPAÑIAS
Código 99acbe7e-9556223 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 240.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES
RUT 76920296K
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
ORBE CONSULTORES LIMITADA | ORBE CONSULTORES LIMITADA
RUT 779112918
OSCAR FELIPE GUTIÉRREZ RIVAS | Oscar Felipe
RUT 158459310
TAPIA Y KOHNENKAMP INGENIEROS ASOCIADOS LIMITADA | TAPIA Y KOHNENKAMP INGENIEROS ASOCIADOS LIMITADA
RUT 785141504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSULTORIA DE DISEÑO DE MACRO URBANIZACIÓN PUH LAS COMPAÑIAS, COMUNA DE LA SERENA. | 1 Unidad | CLP 240.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.