Resultado de licitación
SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIOS CLINICOS PARA LA COMUNA DE SAN RAMON
Código 99adf8f3-9171031 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diagnostika Limitada | LaboratorioDiagnostikaLimitada
- Monto adjudicado
- CLP 57.502
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diagnostika Limitada | LaboratorioDiagnostikaLimitada
RUT 796795905
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET
RUT 770970881
TELEDIAGNÓSTICA SPA | GenoSUR - Laboratorio Clínico
RUT 77077604K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE EXAMENES DE LABORATORIOS CLINICOS PARA LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 57.502 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.