Resultado de licitación
Tren de la Teleton 2024 - Llamado N2
Código 99ae50d5-9442733 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SUEÑOS PRODUCCIONES SPA | SUEÑOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.008.403
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUEÑOS PRODUCCIONES SPA | SUEÑOS PRODUCCIONES SPA
RUT 780202734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Tren de la Teletón 2024, Comuna de Coltauco | 1 Unidad | CLP 2.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.