← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Conservación Remodelación Juzgado Garantía Coronel

Código 99af118b-9225519 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 136.974.500
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

Ganador

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

YLP CONSTRUCCIONES SPA | Yosvani

RUT 767049234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Conservación Remodelación Juzgado Garantía Coronel.1 GlobalCLP 136.974.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.