← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANÁLISIS PRELIMINAR DE ELPI CUARTA RONDA

Código 99af40b1-9409100 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS DE LA PRIMERA INFANCIA | CEPI

Monto adjudicado
CLP 48.500.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE ESTUDIOS DE LA PRIMERA INFANCIA | CEPI

RUT 650770080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo establecido en Resolución exenta N° 01191 UnidadCLP 48.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99af40b1-9409100? | GanaLicitaciones.cl