← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE LIMPIEZA EN ALTURA PARA FACHADA VIDRIADA HOSPITAL COMUNITARIO DE HUASCO

Código 99b09466-9341266 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó hector | Alttrabajos

Monto adjudicado
CLP 4.418.470
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

hector | Alttrabajos

RUT 765170974

SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO INDUSTRIAL Y OBRAS CIVILES JORGE ORTIZ VEGA E.I.R.L. | JOV E.I.R.L.:

RUT 775570296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA EN ALTURA DE FACHADA VIDRIADA DEL HOSPITAL DE HUASCO1 Unidad no definidaCLP 4.418.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99b09466-9341266? | GanaLicitaciones.cl