← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION CASETA PARA BOMBA DE AGUA PARA LAS POSTAS DEL DEPTO SALUD

Código 99b096e2-9526578 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 11.017.093
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales

RUT 760129380

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

Ganador

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION CASETA PARA BOMBAS DE AGUA PARA LAS POSTAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD1 UnidadCLP 11.017.093

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99b096e2-9526578? | GanaLicitaciones.cl