← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 117 AUMENTO POTENCIA ELECTRICA SML ARICA

Código 99b0aae7-9329713 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda

RUT 763321320

Ganador

INGENIERÍA ELÉCTRICA AMBRAS SPA | AMBRAS SPA

RUT 777384953

LUIS RICARDO ÁLVAREZ CHÁVEZ | Ingeniería Eléctrica

RUT 111840881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Aumento Potencia Eléctrica para la sede del SML Arica, ubicada en Avda. Lastarria N°1001, Arica1 UnidadCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99b0aae7-9329713? | GanaLicitaciones.cl