← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación soporte y licenciamiento PRTG NETWORK

Código 99b0f8d1-9443291 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

Monto adjudicado
CLP 14.988.100
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

RUT 764670078

Ganador

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Renovación del Soporte y licenciamiento del Sistema de Monitoreo PRTG Network Monitor, por 3 años”.1 GlobalCLP 14.988.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99b0f8d1-9443291? | GanaLicitaciones.cl