← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES SECPLAC COMUNA DE RAUCO

Código 99b284dc-9287522 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó MARIA ANTONIETA LEIVA FAUNDEZ | MARIA ANTONIETA LEIVA FAUNDEZ

Monto adjudicado
CLP 28.800.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARIA ANTONIETA LEIVA FAUNDEZ | MARIA ANTONIETA LEIVA FAUNDEZ

RUT 17155926K

Ganador

MONICA VALENTINA CANCINO LORCA | MONICA VALENTINA CANCINO LORCA

RUT 200084004

SEBASTIÁN IGNACIO PALMA SÁEZ | SEBASTIAN IGNACIO PALMA SAEZ

RUT 186259920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES, ARQUITECTO SECPLAC - COMUNA DE RAUCO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 14.400.000
CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES, ARQUITECTO SECPLAC - COMUNA DE RAUCO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 14.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.