Resultado de licitación
Mantención y recarga de extintores EE Tomé
Código 99b516b2-9623507 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.727.800
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
IVÁN AQUILES OLIVARES LIZAMA | Extintores SICOYN
RUT 85715437
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el mantenimiento de los extintores de los establecimientos educacionales y oficinas administrativas de la DEM de Tomé | 1 Unidad | CLP 2.727.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.