← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE PSICOPATOLOGÍA Y TRAUMA COMPLEJO

Código 99b52479-9216719 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.540.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD CHILENA DE DESARROLLO EMOCIONAL LIMITADA | Sociedad Chilena de Desarrollo Emocional

RUT 769139265

Ganador

Sociedad de Capacitación Prasoc Limitada | Organismo Técnico de Capacitación

RUT 768245584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “CURSO DE PSICOPATOLOGÍA Y TRAUMA COMPLEJO EN NIÑECES, ADOLESCENTES Y JÓVENES SUJETOS DE PROTECCIÓN” PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 UnidadCLP 10.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.