Resultado de licitación
REPARACIÓN DEPEND. DEL ARCHIVO DEL DEAOPERPOL ZM
Código 99b54cc1-9459703 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.710.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INGENIERIA Y CONSTRUCCION INGESEM SPA | INGESEM SPA
RUT 774426671
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
SOLUCIONES INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN SPA | SIC SpA
RUT 770239869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS DEL ARCHIVO DEL DEPTO. DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES ZONA METROPOLITANA, CONFORME A ESPECIFICACIONES ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 4.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.