← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESC. CARBONEROS

Código 99b5a323-9126977 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANDRÉS WILSON SÁNCHEZ | rodrigo andres

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANDRÉS WILSON SÁNCHEZ | rodrigo andres

RUT 135874957

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA RURAL CARBONEROS, PRIMER SEMESTRE AÑO 2023.1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99b5a323-9126977? | GanaLicitaciones.cl