Resultado de licitación
Amplificacion e iluminacion para verano 2026
Código 99b60a82-9620295 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER
- Monto adjudicado
- CLP 12.420.168
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER
RUT 782712640
AUDIO PRO | AUDIO PRO
RUT 763313743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de amplificacion, iluminacion, pantalla led y generador para actividades de verano 2026 | 1 Global | CLP 12.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.