Resultado de licitación
Servicios de Construcción de Plataforma Baranda y Rejillas en Estructuras Metálicas de Seguridad en Fachada de Cesfam Plaza Justicia
Código 99b74b02-9278045 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | ATENCION PRIMARIA DIRECCION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
- Monto adjudicado
- CLP 10.717.392
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
Erick Osvaldo | Erick Osvaldo
RUT 763558983
OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA
RUT 775538678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Construcción de Plataforma Baranda y Rejillas en Estructuras Metálicas de Seguridad en Fachada de Cesfam Plaza Justicia, vigencia 40 dias corridos | 1 Unidad | CLP 10.717.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.