Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO OFICINA ADULTO MAYOR DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE PERALILLO
Código 99b78f2f-9283874 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ISABEL DEL CARMEN PAVEZ PENA | ISABEL DEL CARMEN PAVEZ PENA
- Monto adjudicado
- CLP 39.863.715
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ISABEL DEL CARMEN PAVEZ PENA | ISABEL DEL CARMEN PAVEZ PENA
RUT 117604381
ISABEL MARGARITA FARÍAS CORNEJO | Isabel Margarita
RUT 95493394
JAIME EDUARDO GUTIERREZ FLORES | JAIME EDUARDO GUTIERREZ FLORES
RUT 159768805
JOANINA ANDREA PEREZ PIZARRO | JOANINA ANDREA PEREZ PIZARRO
RUT 137798921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE PROFESIONAL COORDINADOR DE OFICINA SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $20.615.462 (VEINTE MILLONES SEISCIENTOS QUINCE MIL CUATROCIENTOS SESENTA Y DOS PESOS). | 1 Unidad | CLP 20.615.462 |
| LINEA 2: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE APOYO EN OFICINA ADULTO MAYOR Y APOYO EN FORMULACION DE PROYECTOS SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $10.731.739 (DIEZ MILLONES SETECIENTOS TREINTA Y UN MIL SETECIENTOS TREINTA Y NUEVE PESOS). | 1 Unidad | CLP 10.731.739 |
| LINEA 3: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE APOYO EN OFICINA ADULTO MAYOR SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $8.516.514 (OCHO MILLONES QUINIENTOS DIECISEIS MIL QUINIENTOS CATORCE PESOS). | 1 Unidad | CLP 8.516.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.