← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRA DE TEATRO PARA COLEGIO AMÉRICA - SOLICITUD N°12879.-

Código 99b7e739-9344851 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun

RUT 651628989

TEATRO CULTURA LIMITADA | TEATRO CULTURA

RUT 778577682

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE OBRA DE TEATRO PARA COLEGIO AMÉRICA SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD N°12879. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $2.300.000.-1 Unidad no definidaCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99b7e739-9344851? | GanaLicitaciones.cl