Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de evento para la promoción del buen trato y los derechos de niños y adolescente
Código 99b8d0d4-9279997 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BELE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.115.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BELE PRODUCCIONES SPA | BELE PRODUCCIONES
RUT 771937969
CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
RUT 127322767
EVENTOS CACHIRIPUN TUN TUN LIMITADA | EVENTOS Y SERVICIOS CACHIRIPUN
RUT 776743321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Seguridad Pública con la OPD a través de la solicitud de compra N°187 del 16/11/202, ha solicitado un servicio de producción de evento para la actividad de promoción del buen trato y los derechos de niños y adolescente. | 1 Unidad | CLP 2.115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.