Resultado de licitación
Servicio de Control de Plagas y Sanitización
Código 99b9aebf-9384296 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó cyp servicios ltda | cypserviciosltda
- Monto adjudicado
- CLP 952.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
RUT 123906659
HABILITAFOR SPA | SERVIPLAGAS
RUT 761418629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Los Ríos necesita contratar los servicios de control de desinsectación, sanitización, desratización, control de plagas y corte de pasto y maleza para la Red de establecimientos dependientes de acuerdo a bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 952.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.