← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALA REBAJE Y LIMPIEZA DE RAMAS SECAS

Código 99ba4725-9174613 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHILEMPRESAS | AGUIRRE HERMANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 52.167.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHILEMPRESAS | AGUIRRE HERMANOS SPA

RUT 760498041

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MANTENCION CELMAK SPA | Celmak SpA.

RUT 770933692

JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

RUT 768859639

REINOSO CONSTRUCTORA LIMITADA | ramon andres

RUT 766785573

SEROL SPA | SEROL

RUT 76780802K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALA, REBAJE Y LIMPIEZA DE RAMAS SECAS EN ARBOLES DE ALTURA PLAZA DE ARMAS, AVENIDAS Y DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 52.167.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99ba4725-9174613? | GanaLicitaciones.cl