← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE BUSES PARA LA COMUNA

Código 99ba6f34-9292295 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó Elias Enrique | Elias Enrique

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Elias Enrique | Elias Enrique

RUT 765662362

Ganador

PATRICIO ALEJANDRO HERNÁNDEZ CAVIERES | patricioh

RUT 64247727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE BUSES PARA LA COMUNA DE MOLINA1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99ba6f34-9292295? | GanaLicitaciones.cl