Resultado de licitación
Tamizaje y At. medica Area Traumatologia
Código 99ba8040-9125678 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JESSICA GISELLE CARRASCO BARRA | Traumatologia y ortopedia
- Monto adjudicado
- CLP 42.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JESSICA GISELLE CARRASCO BARRA | Traumatologia y ortopedia
RUT 173263503
JOSÉ MIGUEL DURÁN BARRIENTOS | jose miguel
RUT 108798912
MARIO ANDRÉS JARAMILLO CERNA | Mario andres
RUT 177890715
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA
RUT 140587370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de tamizaje, Unidad Territorial: Todas las comunas de la región de Los Ríos Cobertura referencial año 2023: 1000 Usuarios Cobertura referencial año 2024: 1000 Usuarios | 2000 Unidad | CLP 2.400 |
| Servicio de atenciones médicas en el área de traumatología, Unidad Territorial: Comuna de Valdivia, Cobertura referencial año 2023: 396 Usuarios Cobertura referencial año 2024: 396 Usuarios | 792 Unidad | CLP 19.000 |
| Servicio de atenciones médicas en el área de traumatología, Unidad Territorial: Corral, Máfil, Lanco, Los Lagos, Mariquina, Paillaco, Panguipulli, Cobertura referencial año 2023: 364 Usuarios Cobertura referencial año 2024: 364 Usuarios | 728 Unidad | CLP 19.000 |
| Servicio de atenciones médicas en el área de traumatología, Unidad Territorial: Provincia de Ranco, comunas de La Unión, Río Bueno, Futrono y Lago Ranco, Cobertura referencial año 2023: 240 Usuarios Cobertura referencial año 2024: 240 Usuarios | 480 Unidad | CLP 19.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.