Resultado de licitación
DISEÑO REPOSICIÓN ESCULTURA CLAVA MAPUCHE CAÑETE
Código 99bb1b52-9287324 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó IPROIN CONSULTORA LTDA. | IPROIN CONSULTORA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.150
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IPROIN CONSULTORA LTDA. | IPROIN CONSULTORA LTDA.
RUT 784943801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO REPOSICIÓN ESCULTURA CLAVA MAPUCHE CAÑETE | 1 Unidad | CLP 16.806.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.