← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE 3 MÓVILES CON CONDUCTOR

Código 99bb282a-9557707 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ACREDLAB SPA | AcredLab spa

Monto adjudicado
CLP 169.064.976
Fecha de adjudicación
07-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACREDLAB SPA | AcredLab spa

RUT 779899144

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GCD SPA | GCDITE

RUT 774396829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA EN HORARIO DIURNO 5X2 DE LUNES A VIERNES PARA TRASLADOS SEGÚN REQUERIMIENTO DEL HCC12 MesCLP 4.211.527
FURGON EN HORARIO DIURNO 5X2 DE LUNES A VIERNES PARA TRASLADOS SEGÚN REQUERIMIENTO DEL HCC12 MesCLP 4.311.527
FURGON EN HORARIO DIURNO 4X4 DE LUNES A DOMINGO PARA TRASLADOS SEGÚN REQUERIMIENTO DEL HCC12 MesCLP 5.565.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99bb282a-9557707? | GanaLicitaciones.cl