Resultado de licitación
CURSO LENGUA DE SEÑAS NIVEL INTERMEDIO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE FRESIA.
Código 99bb9013-9424379 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.890.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
EL ARTE DE SEÑAR SPA | El arte de Señar
RUT 776630829
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN Y DESARROLLO PROFESIONAL SPA | OTEC BR-CAP.
RUT 77773878K
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo
RUT 122192326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO LENGUA DE SEÑAS NIVEL INTERMEDIO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE FRESIA, SEGUN TTR ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 1800 | 1 Unidad | CLP 3.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.