Resultado de licitación
Adquisición Diversas Piezas y Elementos De Madera
Código 99bd1a30-9306992 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
- Monto adjudicado
- CLP 70.311.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
RUT 131575890
GONZALO FELIPE FLORES RODRÍGUEZ | GONZALO FELIPE FLORES RODRIGUEZ
RUT 158838796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MADERAS DE DIFERENTES ESCUADRIAS PARA EJECUCION DE PROYECTO FRIL | 1 Global | CLP 70.311.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.