← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS Y BEBESTIBLES PARA ACTIVIDADES DEL DEPTO. DEPORTES, RECREACIÓN Y VIDA SALUDABLE.

Código 99bd890a-9451859 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA

Monto adjudicado
CLP 2.361.180
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA

RUT 772932499

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS | PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS

RUT 135183431

ROMINA VICTORIA MORALES GUAJARDO | Don Gato

RUT 160675381

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimentos y bebestibles, según requerimientos técnicos adjunto.1 GlobalCLP 2.361.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99bd890a-9451859? | GanaLicitaciones.cl