← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de sala de procedimientos de enfermería, en Cecosf Limarí - Readjudicada en Id 2710-184-R123

Código 99c0b1b2-9220885 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Ismael Alejandro | Ismael Alejandro

Monto adjudicado
CLP 2.409.515
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ismael Alejandro | Ismael Alejandro

RUT 769736964

Ganador

IVAN JOFRE CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CEC CONSTRUCCIONES E.I.R.L.

RUT 777944533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA DE PROCEDIMIENTO DE CECOSF LIMARI1 UnidadCLP 2.409.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99c0b1b2-9220885? | GanaLicitaciones.cl