← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAPACITACIONES PROGRAMA AÑO 2024

Código 99c3e9d6-9353245 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 26.446.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud

RUT 778091852

BACKUP SERVICIOS MEDICOS LIMITADA | BACKUP SERVICIOS MEDICOS

RUT 776666831

CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA

RUT 761102389

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás

RUT 651752426

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Ganador

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada

RUT 763450929

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto

RUT 768413851

ROMACAP SPA | Romacap Capacitaciones SpA

RUT 779321932

SERVICIOS PROFESIONALES DE CAPACITACIÓN PYP LIMITADA | SEPROTEC Ltda

RUT 766264328

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION SALUD PÚBLICA: LEGISLACION VIGENTE EN APS (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.795.000
CAPACITACION SALUD PÚBLICA: LEGISLACION VIGENTE EN APS (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.795.000
CAPACITACION ECICEP (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.795.000
CAPACITACION ECICEP (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.795.000
CAPACITACION ATENCIÓN INTEGRAL DE NIÑOS Y ADOLESCENTES CON TEA Y TDAH: MANEJO, TRATAMIENTO, ALIMENTACION (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 2.640.000
CAPACITACION TERAPIAS COMPLEMENTARIAS (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.989.000
CAPACITACION TERAPIAS COMPLEMENTARIAS (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.989.000
CAPACITACION RCP (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 2.489.000
CAPACITACION GESTION DE SALUD (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.795.000
CAPACITACION GESTION DE SALUD (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.795.000
CAPACITACION PRIMEROS AUXILIOS (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.989.000
CAPACITACION CALIDAD Y ACREDITACION (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 2.640.000
CAPACITACION GESTION FARMACEUTICA (PRESUPUSTO SEGUN ARTICULO N°2 DE LAS BASES ADM Y TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION)1 UnidadCLP 1.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99c3e9d6-9353245? | GanaLicitaciones.cl