← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIALES DE OFICINA

Código 99c5b7e0-9138907 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.687.828
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Laja lama a licitación publica para la adquisición de diversos materiales de oficina para uso Deptos Municipales, esto segun anexo y Bases Adjuntos1 GlobalCLP 3.687.828

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99c5b7e0-9138907? | GanaLicitaciones.cl