Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO SISTEMA DE FIJACION Y SELLO DE CUBIERTA SEGUNDO NIVEL ESCUELA ESPAÑA/20545
Código 99c6c432-9485435 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS MAGALLANES SPA | Construcciones y proyectos Magallanes spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.909.700
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS MAGALLANES SPA | Construcciones y proyectos Magallanes spa
RUT 780603267
CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT
RUT 123432061
HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
RUT 159033910
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MEJORAMIENTO SISTEMA DE FIJACION Y SELLO DE CUBIERTA SEGUNDO NIVEL ESCUELA ESPAÑA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.909.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.