Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA FUNCIONARIAS CMDS
Código 99c8df9e-9341768 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD EDUCACIONAL M Y M LIMITADA | Jardín Infantil y Sala Cuna San Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD EDUCACIONAL M Y M LIMITADA | Jardín Infantil y Sala Cuna San Andrés
RUT 763029549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de Sala Cuna para hijos e hijas menores de dos años de funcionarias de la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta por un periodo de 8 meses, en el sector Centro de la ciudad. | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.