← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación y habilitación de redes de datos SLEP

Código 99cccb03-9518301 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO

Monto adjudicado
CLP 49.950.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO

RUT 77344417K

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación y habilitación de redes de datos, para 15 establecimientos educacionales1 UnidadCLP 49.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99cccb03-9518301? | GanaLicitaciones.cl