Resultado de licitación
COMPRA DE FRAZADAS
Código 99cd3d79-9354309 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS
- Monto adjudicado
- CLP 3.690
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 30 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (30)
AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS
RUT 771481426
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA
RUT 775284048
COLFRANS LIMITADA | Colf.cl
RUT 774691642
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA SUR AUSTRAL SPA | sur austral spa
RUT 770531187
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
Idetex S.A. | Idetex S.A.
RUT 766768202
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova
RUT 59844725
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
ROBUSTA SPA | Robusta SpA
RUT 779015696
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
SOCIEDAD SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Sociedad Soluciones Integrales
RUT 765404576
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
TEAVE SPA | Teave SpA
RUT 778003783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FRAZADA ESCOCESA DE 1.5 PLAZA. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA DE LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 3.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.