← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD RECREATIVA MES DE MARZO

Código 99cedf87-9637001 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DARWIN RODRIGO | DARWIN RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 50.990.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DARWIN RODRIGO | DARWIN RODRIGO

RUT 768729743

Ganador

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

VCD SPA | VCD EVENTOS Y MEDIOS

RUT 765084156

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Desarrollo comunitario requiere la contratar los servicios de producción de evento, producción artística, así como la implementación técnica y logística, necesaria para el desarrollo de actividades destinadas a entregar espacios de entrete1 GlobalCLP 50.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99cedf87-9637001? | GanaLicitaciones.cl