← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO GRUPOS ELECTRÓGENOS SAN ANTONIO

Código 99d03275-9302253 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 2.105.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE GRUPOS ELECTRÓGENOS, SAN ANTONIO1 UnidadCLP 2.105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.