Resultado de licitación
Filtros para bus camiones y maquinarias P.881-907
Código 99d2fc1f-9560095 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 966.426
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa
RUT 772399588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Filtro petróleo II FF05405 (CAMIÓN TOLVA M. BENZ CI-21170) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 16.943 |
| Filtro hidráulico P550309 (CAMIÓN TOLVA M. BENZ CI-21170) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 4.243 |
| Filtro secador AD27747 (CAMIÓN TOLVA M. BENZ CI-21170) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 20.517 |
| Filtro petróleo II P551063 (CAMION TOLVA, CI-21174) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 105.860 |
| Filtro aire I DBA8630 (CAMION TOLVA, CI-21174) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 61.216 |
| Filtro aceite PEL2017/LF17511 (CAMION TOLVA, CI-21174) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 61.216 |
| Filtro petróleo II P551063 (CAMIÓN TOLVA, CI-21175) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 105.860 |
| Filtro aire I DBA8630 (CAMIÓN TOLVA, CI-21175) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 61.216 |
| Filtro aceite PEL2017/LF17511 (CAMIÓN TOLVA, CI-21175) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 61.216 |
| Filtro petróleo II P551063 (CAMIÓN TOLVA, CI-21176) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 105.860 |
| Filtro aire I DBA8630 (CAMIÓN TOLVA, CI-21176) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 61.216 |
| Filtro aceite PEL2017/LF17511 (CAMIÓN TOLVA, CI-21176) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 61.216 |
| Filtro petróleo II P551063 (CAMIÓN TOLVA, CI-21177) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 105.860 |
| Filtro aire I DBA8630 (CAMIÓN TOLVA, CI-21177) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 61.216 |
| Filtro aceite PEL2017/LF17511 (CAMIÓN TOLVA, CI-21177) Lago Brown | 1 Unidad | CLP 61.216 |
| Filtros de Aceite ref. P554407 (GRUPO ELECTROGENO DIPERK DP-88) La Tapera | 1 Unidad | CLP 11.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.