← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención y reparación

Código 99d300fc-9648089 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Servicios Cristian Espinoza Espinoza EIRL | CTransep

Monto adjudicado
CLP 8.508.402
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Cristian Espinoza Espinoza EIRL | CTransep

RUT 760997552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de cámaras acumuladoras, según EE.TT.1 UnidadCLP 2.205.882
Servicio de mantenimiento y reparación de alcantarillado y fosas, según EE.TT.1 UnidadCLP 2.205.882
Servicio de mantenimiento y reparación de salas de bombas, según EE.TT.1 UnidadCLP 4.096.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99d300fc-9648089? | GanaLicitaciones.cl