← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CRONOMETRAJE EJECUCION DEL PROYECTO FNDR CUNCO MAS DEPORTE según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código 99d36a04-9632212 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

Monto adjudicado
CLP 915.966
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

RUT 116868911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CRONOMETRAJE EJECUCION DEL PROYECTO FNDR CUNCO MAS DEPORTE, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 915.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99d36a04-9632212? | GanaLicitaciones.cl