← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE CASINO

Código 99d36d4c-9559625 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 2.269.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DEL CASINO1 UnidadCLP 2.269.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99d36d4c-9559625? | GanaLicitaciones.cl